Мне очень нравится

Красота страшная
У нее очень фактурное лицо

Впринципе всё
Я бы тоже хотела такие скулы и изгибы лица
Дополнен 3 года назад
Но жрать я хочу больше ))в 10 и в 00😂😂😂😂
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
А мне нравится, когда мне отвечают на отдельно заданные вопросы про свистульки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нее красивые карие глаза)))
Наставник (68233)
ешь мне нравится когда ты Буська!
Хранитель Истины (372516)
Мне нравится хрупкая красота Зарины, модельная внешность Брунетки, лучезарная улыбка и стройность Беаты, строгая красота Алисы, бездонные глазища Лапиши... у Красоты фигура больше нравится, особенно на фото где она улеглась, а её дети сфотали, у Гели ангельское личико на контрасте с капризным характером
Всё, устала писать я, сорри девочки
"-"
Наставник (64126)
а кто это ?