Вы считаете это нормальным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
Нет(
Но у них не может быть по-другому, они совсем другое поколение, Ривк
Я про ответ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
согласна с каждым словом из вопроса)) а ответ резковат, конечно))
Расстреливать не нужно...
Но у меня встречный вопрос - почему у меня нет права не знать о правах геев?
Верховный Наставник (232907)
Конечно нормально. Хватит радугу обсирать, извращенцы.
Для фашистской России такое отношение ко всему нестандартному - уже норма
Верховный Наставник (210240)
Если люди не такие, как они значит они не люди!
А ещё эти люди меня обвиняют в геноциде жирных....
"-"
Наставник (64126)
считаю это правильным . как в соддоме с гаморой
А ты считаешь, что это написано на полном серьезе, если там не стоят смайлики?
Такой оборот называется утрирование - когда намеренно преувеличивают, с целью подчеркнуть свое отношение.
Просветленный (503382)
всем допаты в руки
в лучше в шахты на работу
мозги прочистить