А почему вот еще оливковое масло в жестяной канистре,в тыщу раз полезнее чем наше растительное?

всю жизнь ели и нормально,а тут бац и нет всей стране пихают оливковое как здоровое питание.
Что за ересь?!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77276)
Из чего сделана тара абсолютно не важно, хотя в стеклянных бутылях оно покачественне будет, конечно, чем в пластиковой бутылке. Оливковое полезнее, чем подсолнечное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-_-
Верховный Наставник (140720)
потому что оно дороже, и его нужно продать
Хранитель Истины (383169)
Маркетинг...
Просветленный (590515)
В ссср масло было натуральное .сейчас все пальмовое разбавленное .надо стараться покупать оливковое , кукурузное , соевое , льняное
Хранитель Истины (425103)
Не верю я...И оливковое мне не вкусно,куда-то стало исчезать подсолнечное масло,как ни странно,или в маленьких бутылках-стоимость завышена или вообще нет в магазине.....
Это как пальмовое...заменитель втюхивают,так и оливковое....
наше растительное масло это токсичный отход , в его производстве используется гексан . еще и сами культуры растительные генномодифицированные ,