Мне вот просто любопытно.А сколько надо посуды в доме-чтобы девушка была довольна?

Не,вроде бы есть вся посуда.Но блин стоит заехать куда-то,и ой какие классные тарелки.Надо взять.Или классные кружки!Даваите возьмем новые будут!ЗДорово же.
Блииин,зачем???Если старая посуда еще не разбилась и даже очень хорошая
Сколько посуду надо женщинам для щасья?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313507)
да -да, я хочу новые тарелки)) поэтому сегодня начала бить старые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594059)
Одноразовая -идеально !
Хранитель Истины (426552)
Не ворчи,красоты хочется
По мне, так не в посуде счастье...
Просто у человека пунктик по этому поводу.
Ну купи ей кружки и тарелки и будет вам обоим счастье!))
тю . плевать на посуду . главное в отдел бытовой химии не заходить .
Наставник (77273)
Зачем?
Купить сразу наборы красивые и все, к чему еще брать?
Почему только девушка ?)
Я например тоже маньяк посуды, но только кофйных чашек, у меня их уже больше 100 шт., вплоть до бумажных стаканчикофф Это может показаться безумным, но я фанат кофе и мне важно из какой посуды пить его )
Наставник (33596)
Ну....кто-то может машинки коллекционирует,а кому-то и тарелочки достаточно)