Хорошо, что Путин не пользуется Интернетом?...

когнитивный диссонанс мог бы случиться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302113)
Хорошо конечно. Вон Кадыров явно комменты про себя читает и звереет всё больше и больше. В интернете много правды, а правда для власти как красная тряпка для быка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218302)
Некогда ему в ответах сидеть.
Верховный Наставник (232131)
99% людей в интернете-рунете, вообще пох на политику. Они просто общаются, постят фотки цветов и котиков, смотрят фильмы и слушают музыку.. Так что, никакого диссонанса не случилось бы.
Верховный Наставник (164553)
Кому хорошо?
Хранитель Истины (399391)
Запор головы.
Хранитель Истины (487910)
"Свежо предание, но верится с трудом!"