Я много лет не ем после 6 и что интересно привыкла и даже не тянет. А вы во сколько последний раз принимаете пищу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
не, а я ем и до, и после )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39117)
В 10 ,в 00
Хранитель Истины (313507)
я не знаю что тут за кпишь, я даже беременная не ела на ночь))
ну щас я вообще рано заканчиваю есть))
Верховный Наставник (210231)
Я пришла с прогулки в 17.00
Поела трески в томатном соусе, салат, яблоко с корицей запечённое, ну и куда мне ещё ужинать)))
Я даже завтракать буду позже
-_-
Верховный Наставник (141015)
я тоже после 6 утра уже не ем
Хранитель Истины (408194)
Могу и перед сном йогурт съесть)
была бы пища!!!
во сколько есть -во столько и принимаю)))
да ты чёёёё

а мы жрёмссс, ага...больше скажу...от голода мы пухнуть начинаем
Просветленный (642953)
По желанию, Ир
Верховный Наставник (164493)
Часов в 7 ужинаю, а чай могу позже попить.
Я - ведьма... Так что на меня не надо ориентироваться...
Я ем тогда, когда захочу...
Могу не есть до обеда, а могу в 2 часа ночи пожарить себе картошки на сале.
Никогда не ем и не доедаю, если организм не хочет и ем всегда, когда он требует...
Лишний вес не набираю и заболеваниями ЖКТ не страдаю, потому что живу в гармонии с собой и не осуждаю тех, кто жрет майонез...
Хранитель Истины (426594)
Я не ем утром и днем и не тянет....и худая
Просветленный (714266)
Я в принципе,ночной житель.Я начинаю хотеть есть ни раньше 12-13 часов дня,часто бывает что и до 15-16 часов не хочу и не ем..а поесть и в 23 часа могу,как захочу.