Вам интересно, сдохнет или не сдохнет?..Митрополит Иларион рассказал о состоянии Патриарха Кирилла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
то что Кирилл натворил....то лучше было бы, чтоб Господь призвал бы его к Себе на ответ...иначе он еще много душ паствы может погубить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169762)
И чего он рассказал?
Хранитель Истины (302848)
Если честно, то даже не задумывался. Но как написано:

Но вам, слушающим, говорю: любите врагов ваших, благотворите ненавидящим вас, благословляйте проклинающих вас и молитесь за обижающих вас. (От Луки 6:27-28)

С Богом спорить не стану. Благословляю и молюсь за Гундяева потому что так надо делать согласно Писанию. Симпатий к нему не испытываю. На всё воля Божия.

Аминь.
.
Наставник (83267)
косяка давит гундяй, вакцину не хочет колоть, сцыт полюбасу.
Просветленный (594862)
Были разговоры что у него рак , мир пока не лечит онкологию .