Интересно - а против этого Литва будет протестовать?!) Ведь - "советская оккупация", куле!) +

10 октября 1939 года - между СССР и Литвой заключён договор, по которому Виленская область перешла к Литве.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это им подсказывают как говорить,кто их оккупировал, а сами то они и не знают!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)

не, вот тут у них память и принципы резко отказывают))))))))