Ну что ребята, я долго не могла с этим смириться +

Мне придётся отказаться от кофе..
как я когда то обожала его аромат, любила кофеёк с чем то творожным..
и всё, с тех пор как у меня исказилось обоняние на некоторые продукты .. и почему то именно кофе, ну почему бы не кефир , например?
кофе.. нет смысла мне больше его пить.. никакого удовольствия. одно расстройство.

может быть когда нибудь это восстановится, но я не верю.
допиваю эту чашку и всё.. не буду больше и мучиться и пытаться не замечать этот неприятный запах((
вы легко отказались от чего то, чего вам нельзя или не можете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710811)
У меня с момента этой заразы, прошёл почти год,я запахи ощущаю теперь слегка ,а то и совсем ничего,но кофе чую,как раньше)))А вот зато,к еде равнодушие полное,как бы надо есть-ем,но того восторга от ароматов вкусностей,просто нет...ароматы теперь еле выражены,или отсутствуют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39102)
В смысле исказилось?
Просветленный (637891)
Нифига. Курю же!!!
Хранитель Истины (497419)
когда я ничего не чувствовала, у меня была высоченная температура и я ничего не хотела))
Верховный Наставник (101033)
Я очень тяжело отказалась от шоколада(и вообще от всего сладкого) и от мучного.
От хлеба - во основном легко, но иногда тянет.
Совсем легко отказалась от картошки, макарон, риса(и др. круп).
Уже 3,5 месяца как не ем всё это.
У меня в 2018 всё пахло пенициллинами ,тогда ж не было короны еще ,вернулось через 7месяцев ...тоже страдала ,потому что все раздражало...
Хранитель Истины (405687)
Легко, Верунь. Но мне нельзя и этим всё сказано.
Хранитель Истины (379279)
Если мне не нравится вкус и запах то я не ем и не пью.
Зачем себя насиловать?
Хранитель Истины (489495)
Организм лучше знает, что ему нужно, а что - нет