Вам нравится эта порода собак? Говорят они очень добрые,это правда?

Английский стаффордширский бультерьер

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270420)
Это абалденно замечательная собака, НО!!! если дрессура и воспитание... а нет... убивец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210240)
Ой((( это такие энерджайзеры!! Жесть!!
Очень добродушные )))
"-"
Наставник (64125)
да
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Очень))
не нравится . какая то кривоножка . а на второй фотке она похожа на лягуху
нет. не нравится...
когда он нападает на хозяина - его кончают прямо дома...
Верховный Наставник (154100)
разводи ты кроликов))
Наставник (56199)
Не я предпочитаю своих двортерьеров.

Mia
Верховный Наставник (228059)
Кать, привет...знаешь, раньше у меня было такое же отношение к этой породе собак, как у многих...но я часто смотрю на animal planet программу " На свободу с питбулем"... Авторы этой программы, люди, которые спасают этих собак сломали все мои стереотипы. Я убедилась, что головное в жизни -это Любовь)))

Просветленный (594862)
Я люблю интеллект в собаке , а не агрессию .ксолоинцкуинтли нравится мне