Летний оливье,с просторов интернета-это что-то нереально вкусное,у меня всё

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65838)
А мне нравится салат Столичный,
и блинчики от бАги! -)) ночью!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
а мне с этими яйцами нра, перепелкиными.
Хранитель Истины (497419)
а чего там летнего?))
Хранитель Истины (405687)
Ты опять про еду? У меня йогурт))
Верховный Наставник (101033)
Я и зимой делаю его со свежим огурцом. Так моя мама приучила моих детей.))) И они теперь только так хотят.
А со сметаной вместо майонеза - разве это вкусно?
Да и чем яйца там мешали?))) Я на диете и мне нельзя картошку.)) А яйца как раз можно. Так что, я тогда лучше без картошки сделаю.))
Это как?