Что такое свинство?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
Это - найти грязную правду и всему в ней изваляться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)

это то что тут в ленте сейчас, со стороны неприятно смотреть, зайдёшь отдохнуть, пообщаться, а тут хрю да хрю И не знаешь уже кому ответить и у кого спросить.
.
Наставник (83267)
это когда мене погнали сала 5 кило, а говядины для фарша не подогнали. И куда мне её девать прикажете?
Хранитель Истины (487970)
Когда к себе хорошо относятся, при этом плохо делая другим...
Верховный Наставник (223648)
Некрасивый поступок или неуместный хлам,
при которых люди бессовестно кивают
на очень чистоплотных (в нормальных условиях)
игривых зверушек - свинок.
Мудрец (20170)
Свинство как и человечество это сообщество.
Наставник (68747)
Это запах и ощущение нахождения в свинарнике в якобы достойном обществе людей ..