В Карабахе перемирие...так это что ж получается - полковник КГБ вчистую переиграл эрдогандона?

И тому ща придется резко давать заднюю, чтобы не стать в глазах мира террористом номер раз, как Усама бин Ладен, ибо судьбу Усамы эрдогандон помнит четко.)))А вот Путин уже миротворец! И султану теперь придется всех террористов вывозить назад!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Я так думаю, 25 лет во власти сделали из полковника КГБ генералиссимуса всех силовых и дипломатических структур.
А по умению выдержать паузу и повернуть атаку противника против него самого Путину нет равных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не думаю, что.... помидорное перемирие.... у Эрдогана выше, чем задумка об османском империи...
Верховный Наставник (218337)
А почему нет? На всякую... хитровыдуманную пробку найдётся крутозавёрнутый штопор)))