Спасибо САНКЦИЯМ Запада и США и с наступающим ПРАЗДНИКОМ(вн)?

11 октября отмечается День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Липецкстат представил свой «портрет» аграрной отрасли региона.

Сельскохозяйственные ресурсы в Липецкой области сегодня позволяют не только обеспечивать собственные потребности в основных продуктах питания, но и поставлять продукцию в другие регионы России и на экспорт.

В январе-августе объем производства сельскохозяйственной продукции во всех категориях хозяйств в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 86,2 миллиарда рублей, или на 12,1% больше, чем год назад.

Основная доля в агропромышленном комплексе региона приходится на растениеводство – 64,3%. В прошлом году впервые в истории региона получено 5,9 миллиона тонн сахарной свеклы, подсолнечника - 491,9 тысячи тонн (в весе после доработки), сои - 139,5 тысячи тонн (в весе после доработки), рапса – 99 тысяч тонн (в весе после доработки). По итогам 2019 года Липецкая область стала третьей в России по объемам производства сахарной свеклы и лучшей по производству овощей закрытого грунта в сельскохозяйственных организациях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мой праздник! По первой "вышке" я - агроном, от чего так пучит оппов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Слава Пэдро-дебилам и пиндосам...)))