В России за сутки коронавирусом заразились 12 846 человек. Это максимум с начала пандемии.че скажете ?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169762)
Мы все умрем, что ещё сказать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
С отпусков навезли...и ЧО?....У вас в хохлостане вообще никто не болеет....потому как не говорят,да и сами не знают...)))
Наставник (92005)
Скажу,что когда тебе удобно ты резко начинаешь доверять российским СМИ
Хранитель Истины (302848)
Судя по местным старым злобным пердунам с деменцией, они сидят дома и ни с кем не общаются в живую.
Верховный Наставник (170820)
ну заразились и заразились... им кто то говорил что будет легко?!