Вот скажите, если допустить что Рамзан становися Президентом РОССИИ, давайте пофантазируем, то много ли ОППОФ останется в РОССИИ и как быстро закроют ДОЖДЬ, МЕДУЗУ И ЭХО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258213)
Наутро после выборов они будут стоять в очереди, которую займут ещё с вечера, чтобы выразить своё восхищение и радость от этого события. А эти рупоры "загнивающего Запада" уже ночью перестанут существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
неуч с тремя классами в 16 лет убивший русского...ты М Р А З Ь о чем спрашиваешь ШМАКАДЯВКА КРЕМЛЕВСКАЯ?

Верховный Наставник (182281)
Имхаю, что они сами накроются медным тазом сразу после оглашения результатов таких справедливых выборов.
Хранитель Истины (302153)
Тебе нужно смириться с тем, что ты старый и злой никому не нужный маразматик с деменцией. Тебе доступен интернет и ты здесь ежедневно блюёшь своей желчью. В твоей жизни точно не изменится к лучшему вообще ничего. Подохнешь, как помойная собака и отправишься в ад гореть вечно. Вот и все фантазии собственно. Ничего другого на ум не приходит.
Не нужно Рамзана в президенты - с него Чечни хватит. Лучше тогда Кожугетыча!)
Верховный Наставник (181622)
Сразу будет кошкама самоубильсяма...
Наставник (56199)
Думаю суток хватит что бы эту шелупень отправить строить мост на Сахалин.