Аха! Сама придумала. Сама обиделась. Сама мужа выгнала. И он, даже не извинился. И всё сама... Вот же коззёл!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644654)
Ты про что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты тоже в наркологии лежишь?
Верховный Наставник (232907)
я его не выгоняла)) он сам с собаками пошел гулять))) Лохматик))
Хранитель Истины (487970)
Осталось за мужа извиниться...
Верховный Наставник (182281)
А где были его глаза? И вообще, мужику пристало замуж девственницу брать, а не на трижды разведенке жениться. Коззёл он и есть коззёл.