если планы на выходные срываются по независящим от вас обстоятельствам, то вы?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
Злюсь. ругаюсь, потмо сама себя успокаиваю, отвлекаюсь чем-нибудь и жизнь снова продолжается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290670)
Корректирую планы. Сииильно корректирую...
Верховный Наставник (210231)
Плевать!
Такая классная погода!
Найду себе новые развлечения!!
Как скажешь, я тут нипричем!!!!!
Верховный Наставник (164577)
Меняю планы.
Просветленный (594456)
Ищу плюсы , но не приятно конечно
Хранитель Истины (426634)
Сегодня-таки сорвались.....дочка заболела.....сижу дурака валяю....летний оливье сделать решила....отдыхаем
Просветленный (742481)
Ну, предупреждаю всех с кем договаривалась,что так- то - так- то, для начала,а потом иду заниматься тем, изза чего сорвалось. Вопросы надо решать по мере их поступления(с)