Сколько у вас детей? А сколько бы хотели в своих мечтах?

Что-то важное про Шую, в которой я была на прошлой неделе.
Надо знать своих героев!))))
Фёдор Васильев, русский крестьянин, живший в Шуе в 18 веке, имел 87 детей.
Его первая жена рожала 27 раз и родила 69 детей. Из них — 16 пар близнецов, 7 троен и 4 четверни. Когда она умерла, он женился опять и вторая жена Федора родила ему еще 18 детей - 6 пар близнецов и 2 тройни.
Информация о семье Васильевых включена в Книгу рекордов Гиннесса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (451035)
мне трудно себе представить, чтобы женщина по доброй воле хотела всю свою жизнь непрерывно рожать детей.

а вот если бы у меня была 1000 детей и все от разных жён, вот это было бы весело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну что в Шуе еще делать, как не строгать детей?)
Просветленный (644638)
Поэтому жена и умерла. Я бы на пятом сдохла.
Верховный Наставник (182281)
Ни сколько. Я не вижу в современных женщинах матери для моих детей.
Хранитель Истины (339819)
Они каждый день занимались сексом ?))
Я бы не смогла так и умерла бы раньше )
У меня двое и этого вполне достаточно !!)))
Просветленный (534530)
Как хорошо что я не его жена
Хранитель Истины (371180)
трое столько и хотели
Наставник (56199)
Трое однако, но меня больше беспокоят морские дети. Это когда в море уходишь женатым, а возвращаешься холостяком. И по миру тоже, всех же собрать невозможно, но и кочевой образ жизни бросить нельзя, затянуло дальше некуда.
Просветленный (595100)
Чем он их кормил то ?в детстве хотела штук 10 .выросла ..вообше не надо
Верховный Наставник (164772)
Двое.
Просветленный (742905)
Сколько у меня- ты знаешь) про шуевских я,тоже, в курсе)
Мне- достаточночно)
А ,вот про шуйских, вернее Васильевых, хотелось бы,кроме помпезного результата,узнать - какой именно ценой им такое потомство досталось.
Судя по фото- крестьяне были весьма не бедны.
Вот, тут пишут,что жены 2 было,а заслуги,есстесна,отцу все)
http://www.mspros.ru/main?article=1860130

Крепостные при церкви, видимо, в хороший приход попали, к истины самаритянам,не бросающим ближнего...
Но, как себя чувствовали женщины и- сколького здоровья им это стоило? Итд внутрисемейное относительно обстоятельств интересует...
Ну,я понимаю,что тогда экология была лучше,но,бл, родить 17 детей- что они ели,что им хватило здоровья? Или с верой в бога на износ шли, ибо, богу угодно и
Другие времена,другие нравы итд
Просветленный (503479)
Два сына у меня)
хотела МНОГО детей, но...как сложилось))