Про дни рождения навеяло...а вам что, западло первую учительницу с ДР поздравить? или любимых педагогов в институте? или вы и их ДР наизусть помните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714543)
Не западло, думаю, ее просто уже нет в живых, так же, как и перподов в техникуме и институте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594456)
В голову не приходило спрашивать , когда у них день рождение .не родственники .
Просветленный (742481)
С кем контакты остались - поздравляю.
Западло,детк, ну,давай без жаргона к преподам- они святое,почти родители)