Если я спрошу у вас через пару лет, кто у нас президент, что вы мне назовёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (182281)
На вопрос "кто?" отвечать через "что"? На что намекаем, гражданка Мутелла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
говорим Россия...подразумеваем Путина.....говорим Путин....подразумеваем Россию.)
Хранитель Истины (299838)
Боюсь, что Эрдоган.
Наставник (68863)
Навальный.
Божественный Гуру (1263195)
Постоянство признак мастерства.
Путин!!!!!
Верховный Наставник (180415)
Боюсь (или надеюсь), что к тому времени у нас с тобой будут разные президенты...хватит.
откуда я знаю где ты живешь и кто у вас щас президент....
Просветленный (590551)
Чубайс , скажу . Не ?!)
Верховный Наставник (141147)
Путин дипломат до мозга костей, дай бог ему здоровья.
Хранитель Истины (344834)

Верховный Наставник (145839)

Верховный Наставник (169891)
надеюсь посмотрю на тебя недоумённо, и спрошу откуда у нас взяться этой заразе?!