Ч
Наставник (76166)

Про свидания

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (210245)
Как тяжело бывает девушкам, особенно если нет зарплаты и надежных клиентов.....
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637813)
про этот лайфхак рассказывала Самбурская в интервью
а придумали его тыщу лет назад
Просветленный (740767)
Не,ну жить захочешь- через попу наизнанку вывернешься....
Но,сцук,бл- бедная несчастная девушка- не семьи, ни подруг нормальных....что ещё остаётся по- жизни,как ис4ать чуда на свиданиях...если подруга нормальная,то какого о подруге такое пишет?... а такой козе,наотыпись,когда понтуется и саёпывает своим примером,естественно- что- угодно скажут.
Юноши- не верьте сплетням. Берите на себя ответсвенность и учитесь разбираться дальше в дальнейшем напрямую без посредников- ооочень пригодится по жизни(я) ибо,ситуаций таких,благо,не было,но,желающих называться подругами,но с подобным восприятием мира,как автор поста, прям,атаковали меня в мои- 11 лет
И,тож- забавно...Кто- то ищет любви и счастья в жизни,а кто- то- спонсора))