Народ,что вы Васюльвовича подводите? Аж пять ставок отстегнул. А ответов на одну страничку.

Обидно, такой вопрос насущный.. про Навального,кто уже только не спрашивал и не отвечал..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Причем большая часть из ответов - от тех, кому кызыл-арба любит колы ставить! Как говорила одна красавица из советского мульта:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837677)
Да он сам как сисян, такой же юродивый)