Вы тоже проверяете яйца перед покупкой?) +

Только что был в магазе - там один дядечка взял из холодильника упаковку с яйцами С-1, каждое яйцо вынимал из ячейки и быстро осматривал!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31216)
Не проверяю,а надо бы..дня два назад разбила яйцо,лапшу делать собралась,а там зародыш протухший..я чуть с ума не сошла,мутило весь день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я перед походом в магазин
Наставник (62704)
Раньше их просвечивали на спец. подставке с мощными лампами!
Порченые были мутными. Так что у дяди глаз - алмаз!
У меня глаз уже набит)))) вижу по внешнему облику)