А вам какой вариант песни про Байду-Вишневецкого нравится украинский или белорусский Эродоган мне

вспоминается когда я слушаю эту песню))
Белорусский

Украинский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82128)
Украинский мелодичнее, но какой-то игривый. Белорусский драматичнее. Изобразительный ряд во втором интересный.
Проигнорировали вопрос здешние. Они не знают, кто это, эта история как бы не их. Да они и своей не знают.