Как там у вас, снова начали дорожать лимоны и имбирь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
я не мониторю)) мне лень ...
да и нах?
всё равно ничего не изменить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114013)
Нет. Сто рублей лимоны. Имбирь тоже не дорогой.
Да люди уже успокоились на этот счет. Тогда просто паника была, не знали, как обезопасить себя, массовый психоз. Сейчас уже подорожание не прокатит.
Просветленный (590170)
Мне пришлось сейчас стоять в очереди и на глаза попалась цена имбиря .399 р кило .я лет 7 покупаю имбирь -10 р пачка , только в сухом виде предпочитаю .лимоны я не ем .
Хранитель Истины (425309)
110 лимоны в магазине на углу ))