А что будет , если мы все друг другу будем желать только зла?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306170)
Глупость будет Вселенская глупость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
то же , что есть
Верховный Наставник (170751)
да ничего не будет... и нас тоже!
а с какой такой стати, я должен желать лично тебе зла?!
может я не всё знаю? и ты вовсе не та, за которую себя выдаёшь?!

.. но вот так же как я не собираюсь желать зла ВСЕМ... точно так же я и не собираюсь желать добра врагам!
извините, но ни разу не христианин, и трижды ни разу не еврей, чтобы верить в бога- одиночку, бога - изгоя!!!
Хранитель Истины (451035)
я всех запихаю в ЧС
Хранитель Истины (430163)
3,14здец и будет.