Маски - это теперь непременный атрибут одежды, что-то вроде вуали у женщин раньше? Только теперь

у всех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177507)
Все временно и далеко не все примеряют эти карнавальные атрибуты - только на входе (и то не везде).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Точно ) точно ...все такие восточные красавицы))))))
Никого не узнаю в масках, особенно щас, когда все оделись)
Хранитель Истины (302869)
Типа того.
ГЛАВНОЙ ОШИБКОЙ является тот факт, что люди носят маски, чтобы защититься от вируса — это неправильно и бессмысленно !!! Маски служат для того, чтобы человек не распространял в атмосферу свои частицы слюны и носовой слизи, особенно содержащие следы вирусной инфекции. То есть носить маску надо больным людям, а не здоровым.... За 2 часа и более ткань обычной медицинской маски накапливает в себе достаточно большое (для успешного распространения) количество слюны и слизи, в которых содержится инфекция носителя.

Даже при нормальной температуре человеческого тела 36, 6 градусов Цельсия в повязке, за 2 часа и более ставшей от дыхания влажной, происходит активное размножение этих микроорганизмов и под порывами ветра они выводятся из ткани в атмосферу. Таким образом медицинская маска, которая должна быть барьером между вирусом носителя и его окружающей средой, становится рассадником инфекции, а сам носитель начинает вдыхать гораздо более грязный воздух. (причем это происходит не одномоментно а постепенно накапливая заразу, причем у каждого человека по разному)....... Некоторые маски вызывают аллергические реакции, опасные для организма.... Особенно опасно, когда реакцией на вдыхание обеззараживающих частиц средств из ткани является покраснение глаз и как следствие, слезотечение. Нижегородские медики указывают, что вирусы гриппа способны через носослезные каналы попадать на слизистые оболочки глаз. И если зараженный опасной болезнью человек инстинктивно трет свои покрасневшие глаза, то вирус с его рук распространяется дальше и моментально оказывается на предметах в окружающем его пространстве........... ПОЛНЫЙ ТЕКСТ статьи : Чем опасны медицинские маски. https://doctor.rambler.ru/pharma/43763894-chem-opa... ФОТО : https://img04.rl0.ru/42f5a5a5df0ec1ecf1955a09442a9...

шестая часть населения земли ходит в парандже и никабе.. и так почти 2 тысячи лет.. И никто от кислородного голодания не страдает
Верховный Наставник (182281)
Модельеры уже взялись за имплантацию элемента в костюмы. Есть любопытные дизайнерские решения.