..писец..ПОХОЖИЕ!!! на чипсы..А??? Вы.. на скока на Шумми!!???

)))
Тест)))
ДА!))) Германия!)))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (253622)
Февраль 1975.Стою в очереди за новым гигантом"Любовь-огромная страна".Волнуюсь-до закрытия пол-часа.Ура! Купил! Выхожу на улицу, а там жёсткая метель.Кладу за пазуху полушубка ближе к сердцу заветный пласт и иду домой навстречу сильному ветру и снегопаду. Я счастлив !!! Не умаляя других дисков ВИА тех лет-этот лучший в СССР!!! ...Диск буквально ходил по рукам и был затерт до дыр.Однажды он ,,ушёл,, от меня окончательно...