"-"
Наставник (63645)

интересная мысль )

Существует только одна форма инфекции, которая распространяется быстрее, чем вирус. И это — страх.

Дэн Браун, «Инферно».
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
нуу.. это не для российского смелого народа. Тысячами умирают, но маску на морду не наденут. НЕ бояцца...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170751)
... самое интересное... что на примере ковид-19, и вирус то здесь необходим лишь в качестве затравки! длальше мы сами становимся носителями... не обязательно вируса, но обязательно БЕСПОЛЕЗНЫХ МАСОК НА ГЛУПОЙ РОЖЕ!