Сколько времени у вас может простоять в холодильнике початая бутылка водки?) +

Просто вспомнил фильм "Иван Васильевич меняет профессию" - интересно, с каких пор стоит эта бутылка в холодильнике у Тимофеевых?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145778)
В морозилке..минут пятнадцать....а в холодильнике...только место занимать.Но вообще водку не пью...дерьмо она...какая бы качественная не была...мозги сушит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387542)
Не...в холодиле тока место занимает...а вот в баре стояла 4 года...
Хранитель Истины (306167)
Абсент как-то стоял..года два! Потом надоело,что место занимает,вылила.
Долго...
А в кладовке ещё дольше....
Кедровый орех её залью и нехай стоит не мешаясь...
Просветленный (714532)
Да сколь угодно долго
Хранитель Истины (345295)
Мой холодильник даже не знает, что это такое.. )
Божественный Гуру (1270446)
Месяцами если нет повода и праздников.
Хранитель Истины (492272)
У меня была бутылка водки, закупоренная. Стояла несколько лет. Потом смотрю - там осталось полбутылки. Испарилась
Хранитель Истины (290624)
Годами похвалиться не могу. но до полугода свободно простоит...
Верховный Наставник (117419)
Это нонсенс!)
Хранитель Истины (496981)
Я её так быстро из холодильника выхватываю, что лампочка загореться не успевает !!!

Хранитель Истины (371036)
годами