Время относительно! Вы хоть это понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Парадокс близнецов.
(набросок сценария звездной саги)

Жили два брата-близнеца, еще при нынешнем, но уже шел 2050 год.
Один работал в конструкторском бюро, а второй попал в отряд астронавтов и полетел на Кассиопею (не, ну а чо - Сколково постаралось!).
Значит, прилетает он снова на Землю, совершив петлю во времени, пиля: брат уже четверть века, как помер, так и не дожив до пенсии, а ему - еще 50 лет пахать!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279853)
это когда у жены на уборку времени нет, а в ответах торчит с утра до вечера
Хранитель Истины (487970)
Всё в этой жизни относительно!