Интересное сегодня число - 10.10. 2020. Что говорят нумерологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383197)
Это не число...это - дата...а число ничем не интересно...просто 6...Шестёрка по самой своей сути – не столько «победа», сколько торжество Материи над Духом. Торжество и победа понятия разные, но людям свойственно их путать при толковании смысла чисел. Ничего страшного в этой путанице нет, просто значение числа 6 сильно в итоге искажается…

Находясь под влиянием цифры 6, человек безоговорочно предпочитает материальные ценности духовным. Что на языке чисел означает предпочтение числа 6 числу 9. В состоянии «шестёрки» человек следует велениям тела, а не велениям души.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Хоть не нумеролог, но такое сочетание должно быть, как минимум, удачливым.
Таким у меня и было сегодня....