Я ненавижу собирать чемодан. Вы любите ...это дело?? Как задолго начинаете?

Вот всем бы поездка хороша.... но этот б.лятский чемодан.
Как вы выбираете себе оптимальный набор вещей под названием "труселя и зубная щётка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (492223)
А у меня в чемодане джентльменский набор: косметичка с мыльно-рыльными принадлежностями, Кружка-кипятильник, халат, тапочки и проч. То, что нужно в любой поездке. Остальное докладываю по ситуации
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Минут сорок мне достаточно на сборы неторопливые.
Хранитель Истины (270094)
Список лет 10 лежит... собираю за 10 минут... покидала и закрыла, делов то... у меня чемодан для ручной клади весит больше, чем мои вещи...)))