К вам тоже осенью начинают залетать в открытые окна божьи коровки?)

Ко мне сейчас две штуки залетело!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26782)
Если бы )) ко мне только мухи осенние.. злые,кусачие как тетки)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Да! Их почему то очень много сейчас...
Хранитель Истины (408558)
Ко мне два окурка и вчерашний презерватив
Наставник (73567)
Ещё нет, но скоро будут. Кучковаться начнут в тихих и тёплых, по их мнению, местах, причём в больших количествах. Как-то ответчик из Германии, Гамбургер, говорил что у них по осени нашествие этих божьих коровок. Спрашивал, мож они перекочёвывают куда-то.