Магистр (1298)

Люди ответьте , наше мнение все равно никто сверху не услышит , так зачем мы друг друга упрекаем ,

Да у нас разные позиции и это нормально , но зачем нам портить нервы друг Другу , если можно просто отдыхать на сайте от негатива , который может быть происходит у нас в реальной жизни.. Как-то весь негатив не делает людей счастливее , наоборот он погружает людей в спираль ненависти, предрассудков ! Складывается такое ощущение , что мы настолько окаменели , что настолько яро боремся за свою позицию , что не замечаем , что общение между людьми , здоровое общение намного приятнее и полезнее , чем общение "сквозь зубы" ... У вас нет такого ощущения ? Может я ошибаюсь ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (509683)
Мы и не упрекаем, т.к. в этом просто нет смысла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ошибаетесь. Но ненависть - очень питательная среда. многие люди ей просто упиваются:((
А так Вы абсолютно правы.
Наставник (37782)
Это потому что у нас велосипеда нет...

Наставник (61880)
Это знаете как...
Одно и то же, что вы бы предлагали жертве насильника расслабиться и получать удовольствие от извращённых форм секса...
Хранитель Истины (399139)
"Говорите смело, нас никто не слышит", — сказал Сноуден ;)))))
Верно говорите. Но я вот отдыхать в категорию ЮМОР захожу, А тут я по зову сердца, дабы если удастся тут одну душу пробудить, открыть глаза у одного человека, или хотя бы посеять зернышко добра, сочувствия, или действий в этом направлении, А ЕСЛИ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОБУЕМ ????? ПО ЗЕРНЫШКУ ??............
Ну,нечего добавить...Из-за неуравновешенных людей,не умеющих излагать свои мысли без мата и оскорблений,общение превращается в "ср-ачъ".Это касается и предлагаемых вопросов,уже содержащих в себе ответ.Никак не возьму в толк,зачем здесь всё это выплескивать?"Свежие" новости из всем доступных СМИ,видеоролики тёмного происхождения,постить фигню неизвестно с каких сайтов,или откровенно оскорблять всех подряд...Хотя,понятно-в реале за такое хамство живо схлопочешь,а здесь можно безнаказанно лепить,что угодно,изливать желчь-примеров множество,достаточно проскочить ленту вопросов.По-идее,мы здесь собрались для общения,не постесняюсь этого слова-"Отдохнуть":)Думаю,что благодаря событиям на Украине,весьма неоднозначным,все юзеры уже забыли,как душевно может быть на проекте.Жаль.Какое-то совершенно бессмысленное хамство,портящее настроение и угнетающее нервную систему.Пора за ум браться,нельзя так дальше продолжать...Превращаемся в худший вариант Мыла со склоками и прочим смертоубийством "стенка на стенку".Бред...
Не финди.На ВСЕХ всё равно не хватит.
Наставник (49354)
каждый хочет оставить свой след в этой жизни
пусть хоть и тормозной)
полностью с вами согласен,но должен заметить...такого негатива мягко говоря грубо выражаясь как у нас! русских больше нигде нет! люди бывавшие в других странах подтвердят
хамить,оскорблять так могут только русские...
Почему украинцы такие наглые ? - какой вопрос такой и ответ))))
Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется...
Есть одна хорошая пословица -Что посеешь,то и пожнешь....
Попробуй общаться по другому и все измениться...