Открываем холодильник......что видим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514693)
Не сбивай с толку..у тебя все равно больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (742905)
Что надо готовить)
Наставник (26782)
что то заплесневело на тарелке
Масло, сыр, молоко, форели кусок слабого посола, яйца, колбаса...
Не... Закуси полно...
Наставник (49424)

Хранитель Истины (493244)
Гирбной суп, запеченную кету, сосиски, желе с фруктами, бананы, картошку, морковь и всяко-разно по мелочи
Хранитель Истины (487970)
Кастрюлька с супом, дыня, колбаса, бекон, лосось солёный, масло, сливки,
майонез, кетчуп. Ёмкость для фруктов - вся пёстренькая. Морозилка, если
и её открыть, глаз радует! А уж потом - празднество желудка....