Почему М.С.Горбачёв не застрелился в 90-е годы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Даже Иуда и тот повесился. А у этого нет ничего человеческого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ага, такой прохвост застрелится!
Потому что совести у него отсутствует!!!!!
Верховный Наставник (181264)
По той же причине, что и рыжая сука на ч. - гондоны трусливые.
Гроссмейстер (6836)
У него не было побудительных мотивов
Хранитель Истины (302879)
А почему ты до сих пор не повесился? У тебя намного больше поводов.
Хранитель Истины (493244)
Исключительно для того, чтобы Вы могли задать такой вопрос
Разве это ОН развалил СССР? Он устроил ГКЧП и узурпировал власть в стране?
Да и где в это время было всё Политбюро и главный законодательный орган СССР - СЪЕЗД Депутатов?
вот зачем сознательно искажать историческую ПРАВДУ?
или ты переживаешь за ГДР, и сервизы Мадонна?
видать сладко тебе там служилось.. что ты до сих пор видишь сны про берлинскую стену.