Почему вас так задевает, когда здесь кто-то сомневается в том, что в вашей жизни есть секс? .

Если бы кто-то усомнился в том, что вы посещаете уборную или принимаете душ, пищу (для ума :smile::
Вас бы это тоже расстроило?)
Стали бы доказывать, что это не так?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Верховный Наставник (166854)
я не рассматривала этот вопрос в таком контексте...
а вообще все от скуки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня здесь возмущает что я долго набираю ответ, а вопроса уже нет
На остальное пофиг))
Хранитель Истины (280227)
Меня даже не расстраивает, что сомневаются в размере моей одежды и наличии ребёнка, я ведь не вела тут беременность онлайн, значит ее не было)))
Хранитель Истины (313525)
Я не пойму, почему их вопросы звучат как будто они просто развлекаются, а мои или подобные как будто что то задевает?)))
я тоже развлекаюсь))
или в этом деле главное первой усомниться в чём то)) все вопросы после уже будут результатом обиды))
Хранитель Истины (383972)
Ну не знаю
Тут две крайности или говорят что нету или что шлюпка.
В любом случае недовольны
Верховный Наставник (232907)
что сказать то..у меня тут не то что есть секс, и столько секса и и вааще такое тут происходит, что сказать что я за е балась..это вааще ничо не сказать!!!)))))

салют Элисон) рада видеть)))
Я срочно придумаю 5-7 раз и стану мемом!