Не слушал радио с февраля - представляете себе?!) А вы как долго можете без него обойтись?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173568)
Могу вообще никогда не слушать. А так - в машине включаем, Радио 7 на семи холмах. Из имеющихся самая приличная радиостанция.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Если честно, то уже и забыл что это такое. И телевизор тоже, в смысле - телевидение. Интернет всё заменил.