Зачем ответчик или ответчица завидует в открытую?) не раз замечала?)

Мне кажется, это как минимум глупость.
Может я не права)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Смотря как завидуют!) Например, я некоторым так и пишу: завидую белой завистью!) Это значит - без зла, с чистосердечными восхищением и уважением!) Так я обычно пишу людям, которые что-то умеют делать хорошее, красивое, доброе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
У них ореолы сосков меньше
Хранитель Истины (430771)
Шьтоби позлобствовать лишний раз.
Верховный Наставник (233626)
Ну завидуют и завидуют. что тут такого то
Хранитель Истины (306666)
Да пусть завидуют.. Может зависть сподвигнет их сделать или стать лучше предмета зависти.и им это будет полезно
Наставник (82138)
Полина, расскажите, а кому и чему тут можно завидовать? Ищу и не нахожу. Те, кто тут постоянно кричит о том, что им завидуют, выглядят очень жалко, если не смешно.

Тяпа в своё время делала гифку