Вот если бы вы знали, что у чела в ЧС стали бы на его вопросы отвечать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73567)
Не-а. Зачем зря по клавишам стучать если он этого не услышит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Мы на все отвечаем
Хранитель Истины (430813)
Канешн. Пусть мучается.
Иногда отвечаю Халяве - всё-таки не могу пропустить удовольствия постебаться над этим ДБ!
Хранитель Истины (437413)
Да,...пускай люди видят....
Наставник (82138)
Некоторым. Знаю, что всё равно подсмотрят.
Ну и реже - для публики так сказать. Но не хамлю, как здешнее быдло, а даю правильную информацию или источник информации.
Хранитель Истины (374941)
я знаю что меня Гуля и Ривка в ЧС занесли но иногда отвечаю на их вопросы которые мне интересны...
Верховный Наставник (205344)
Ваще то я редко отвечаю, в основном задаю. Но если бы такое случилось то наверное Коля бы создал независимый профсоюз. А ЧС это пережитки прошлого.
Виватихе отвечаю... она периодически подглядывает, кто ей внимание уделил..
Хранитель Истины (306656)
Кто-то упорно лезет в вопросы.. жду когда усохнут жабы болотные. Скорей всего это тупой лось и идиот Джо па. .Я отвечаю ТОЛЬКО приятным мне пользователям - остальные игнор. Вряд ли я у них в ЧС.
Хранитель Истины (302837)
Канешн