Смотрите телеканал Культура? Если да - что именно обычно смотрите по этому телеканалу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (136910)
Не поверишь - концерты великих пианистов, скрипачей дирижеров и пр. слушаю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Как на Духу отвечаю...Смотрю , если там какой-нибудь фильм идёт ))который мне понравился!
Верховный Наставник (172642)
Фильмы там без рекламы, есть интересные программы.

Вот на эту с внуком просто подсели. Она рано утром идет, пока он в школу собирается. Специально стал пораньше просыпаться, чтобы посмотреть.
Я больше смотрю канал звезда, там часто показывают документальные фильмы о войне, техники и мировых лидерах!!!!!