Почему йа один сегодня отдуваюсь за всех на РВ? Где твоего большого мозга труды на РВ на??? Ау на!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Мои вопросы не очень подходят для тематики РВ, и потом, мне нужно вдохновение для вопросов. Не могу что попало спрашивать. Всегда думаю, насколько вопрос будет интересен, есть ли шанс получить хоть один адекватный ответ. Если вопрос на политическую тему, взвешиваю, стоит ли его важность и актуальность тех помоев, которые непременно польются в ответе на него. Собственно, поэтому не строчу вопросы подряд, как некоторые. Но у меня достаточно открытых вопросов. Отвечай, не хочу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Вот и замечательно, вот и молодец - стахановец!)) Должен же хоть кто-то хоть иногда поддерживать тление в этой умирающей категории!))
Возьми с полки пирожок!)