У вас не возникает подозрений, когта сборщики так называемой гуманитарной помощи куда-либо требуют приносить им исключительно новые вещи в упаковке и с бирками?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В 2010 году в Сибири сильно горели леса, а деревни начинали полыхать за 15 мин. Муж и сын тогда работали там. Среди нашего населения начались сборы гуманитарки, я тоже хотела отнести очень хорошие вещи. Соседка моя, социальный работник, намекнула, что соцработники, местная администрация и прочая шушера там ковыряются как куры лапами и выгребают себе...
Не верьте в честность таких сборов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Процентов 90 этих сборщиков - лохотронщики...- если не больше...