Любите тёртую сырую морковь?) В детстве для меня это было десертом, особенно если сахаром посыпать!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111664)
Да помню.. мне больше нравилась булочка с маслом сверху посыпанная сахаром) Во лакомство то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с чесночком и майонезом)
Просветленный (590551)
Морковку не люблю давно .с сыром чесноком съем , если угостят
Хранитель Истины (305064)
Люблю с чесноком и майонезом.. чтобы сочная была,не кормовая..
Хранитель Истины (355551)
Как и у всех нас) Откуда, собственно и выражение "Слаще морковки ничего не видели"
Морковку люблю. Практически во всех видах
Верховный Наставник (176376)
ой, бяка! меня в детстве заставляли есть чуть не силой, мама с бабушкой вприсядку вокруг меня с тарелкой плясали
Хранитель Истины (489599)
Иногда делаю ее с тертым сельдереем и сметаной. Без жира каротин не усваивается