Если слушать диетологов,то вообще проще ходить голодным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173568)
Напротив, серьезные диетологи не приемлют чувства голода. Отсюда дробное питание - часто, но понемногу. Должно быть много белка - отварной курицы, индейки, рыбы, приветствуются яйца. Голодным при такой системе точно не останешься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26782)
Да кстати ...если есть куда свою злость направлять )) например сюда...
У меня часто встает вопрос: они сами-то придерживаются того, чего советуют?
Верховный Наставник (144898)
А проще их вообще не слушать как я это делаю