Почему раньше человек ляпнет не ту оценку и сразу извиняется и божится, что более этого не повторит

Ся

А теперь что?
Ляпнули 4 и тишина
Ну как так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (740832)
Ну,человек не виноват же что сайт скачет- сколько можно извиняться за чужие ошибки, к тому же, знаешь,ведь,чтг не со зла))
Хранитель Истины (425090)
Уже все всё понимают,единица-со значением,4-промазал
Это от воспитании все зависит, сейчас просто мало стало воспитанных участников!!!!!
Хранитель Истины (451035)
я тоже заметил
Просветленный (794109)
Уууу
не знала, что это для Вас такой мизерабль
привет )))
А это уже из серии "ляпай, но ляпай уверенно!"))
Привет))