Как лечить запор,если рекламируемые средства не помогают?

А врач рекоменует,что в рекламах показывают...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Лечить запор клизмой не получится. Это лишь кратковременное устранение симптома.
Надо пересматривать питание, искать причину.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
так клизьма... надёжный народный способ...
Лично я всегда использую обычный кефир
Верховный Наставник (177507)
Клистир - он и в Африке клистир. Проверено и надежно.
Просветленный (595052)
Реклама для плохого товара чаще нужна .врач зачем ?? Чернослив съел , орехами закусил и свободен
Верховный Наставник (144908)
вот так вот этой

штуковиной
Верховный Наставник (170820)
а реальную клизму... в рекламах показывали когда нибудь?!
... ральная, это не тогда когда в тебя впрыскивают содержимое груши объёмом до 0,5 л
реальная, когда на уровне примерно полутора метра выше твоей задницы вешают... пусть будет ведро... и с твоей задницей соединяют шлангом...
Хранитель Истины (306722)
Операцией! Не шучу!. Срочно на колоноскопию... Врач решит чем помочь (если ничего не помогает)