у вас шиповник продаётся на рынке?

я хотела купить. а они там такую цену выставили, капец. ещё продают стаканами))
а я хотела шиповник на зиму заиметь)
ехали на дачу в прошлые выходные, а там в лесу рядом этого шиповнка, хоть попой ешь)
муж говорит поехали, заодно проведём время на природе, погода хорошая)
я думаю, он же колючий вроде? вообще, у меня маникюр свежий)
чёт я думаю - оно мине надо?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
У нас их продают везде, где сухофрукты и орешки
Не приценялась, честно говоря )
прювет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
200р 1кг
Просветленный (713452)
Привет! Да, продается килограммами и на рынке и в магазинах
но я на рынке не работаю))))
Просветленный (710954)
У нас он везде растёт, в лесу через дорогу,во дворе,по дороге к Волге,короче сложно найти места,где его нет,у нас не продают, кстати я только тут увидела,какой гигантский он бывает,с маленькое яблочко,в Сибири с ноготь размером,не больше))
Привет,Верунь!)
Хранитель Истины (287116)
Не надо, надо будет можно стаканчик и купить, лучше просто красивой погулять.
Просветленный (523011)
Да и в магазинах полно))
и не особо дорогой))

у меня еще остался тот что я из Крыма привозила))
Хранитель Истины (379384)
Перчатки кожаные надеть можно.
У меня возле работы его полно, только я не знаю что с него делать.
Просветленный (740866)
Кожанные перчатки,которые не жалко берёшь и ими рвёшь.
У меня роза - у неё колючки длиннее и цеплючее, пока полное сито насобирала- вся изодралась)))
А у вас в аптеках не продают?) Хотя,когда сам сушишь - совершенно иной запах)
Просветленный (590515)
Ия на рынке не бываю , там шум и цены (( в маркетах есть .цену не знаю .
Верховный Наставник (152852)
он разный бывает-мне на даче птички посадили,так один с такими колючками был,что собирать его совсем не в кайф.в этом сезоне я его ликвидировала под благовидным предлогом.а когда то я с леса привозила,так тот почти без колючек..
если собирать с ножничками а не пальцами-маникюр останется цел